Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3986976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1056,
, 1058 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 12 Апреля 2013 Птн 13:31:06
    ...
  3. 12 Апреля 2013 Птн 13:31:49
    повтор.
  4. 12 Апреля 2013 Птн 13:32:27
    Snarkenshtein писал : Если бы из сказанного был реален хотя бы всего лишь бурбон - я бы ей всё простил...

    [img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS2hs3ea-45J8J8ZY97HSvCgd7bE8ht9MwFhHULl9z5rLmmvEmoDw[/img]
  5. 12 Апреля 2013 Птн 13:33:26
    Snarkenshtein писал : Если бы из сказанного был реален хотя бы всего лишь бурбон - я бы ей всё простил...

    я у вас не прошу прощения.

    мне не за что просить у вас прощения.
  6. 12 Апреля 2013 Птн 13:46:14
    LTO теперь еще и троится Офигеть Бе-бе-бе!!! Ням.
  7. 12 Апреля 2013 Птн 15:42:37
    Ревакцинация писала : LTO теперь еще и троится Офигеть Бе-бе-бе!!! Ням.

    это был нечаянный повтор.
  8. 12 Апреля 2013 Птн 15:45:57
    LTO писал(а) :не понимаю

    Да это мы уже поняли, это хроническое. Не обращайте внимания!

    Ревакцинация просто завидует, что не может так красиво, тонко, интеллектуально, в меру и с бесконечным вкусом охарактеризовать чужую фотографию "Я и моя болонка на фоне кирпичной стены, трупика пингвина и краешка мусорного бака..." бе-бе-бе
  9. 12 Апреля 2013 Птн 15:54:18
    LTO писал(а) ? ? ? :
    не понимаю в чём прикол.

    прикол в том, что речи ваши, тонкость которых я все-таки понимаю, наиграны, сравнения высосаны из пальца и доведены до абсурда, в приторных комплиментах завуалирована противненькая критика. оттого и ржака. в целом я не против, бо смеяться полезно.
  10. 12 Апреля 2013 Птн 15:58:19
    Snarkenshtein писал :
    LTO писал(а) ... :не понимаю

    Да это мы уже поняли, это хроническое. Не обращайте внимания!

    Ревакцинация просто завидует, что не может так красиво, тонко, интеллектуально, в меру и с бесконечным вкусом охарактеризовать чужую фотографию "Я и моя болонка на фоне кирпичной стены, трупика пингвина и краешка мусорного бака..." бе-бе-бе

    это вам:
    дома, я в таких случаях отвечаю - вот поросёнок! Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 12 Апреля 2013 Птн 16:11:04
    LTO писал(а) :
    дома, я в таких случаях отвечаю - вот поросёнок! Very Happy Very Happy Very Happy

    в тонкостях зоологии я не разбираюсь, однако кто рождает поросят - факт известный Смайлик :-)
  12. 12 Апреля 2013 Птн 16:14:36
    ... и почему я ещё не ушёл домой. Так бы два дня занимался своими делами, а тут бы тем временем произошёл чудный срачик. Потом бы я пришёл, сделал строгое лицо - и всё бы успокоилось.

    А так... пока ещё придётся реагировать, и просить не переходить границы... Норм
  13. 12 Апреля 2013 Птн 17:46:00
    1
    Ревакцинация писала :
    прикол в том, что речи ваши, тонкость которых я все-таки понимаю, наиграны, сравнения высосаны из пальца и доведены до абсурда, в приторных комплиментах завуалирована противненькая критика. оттого и ржака. в целом я не против, бо смеяться полезно.


    2
    Ревакцинация писала :
    LTO писал(а) ... :
    дома, я в таких случаях отвечаю - вот поросёнок! Very Happy Very Happy Very Happy

    в тонкостях зоологии я не разбираюсь, однако кто рождает поросят - факт известный Смайлик :-)


    Ну что же мне вам ответить.

    во-первых, вы можете не верить, но ни одного фото я не высмеивала.

    людей изображённых на фото, о которых говорила , уважаю и говорю с искренне, а иначе, зачем говорить?
    и совет даю искренне.
    Только , почитав Хаз-Булата подумала, может быть не надо иногда наводить критику, у него например "мороз" из-за этого.

    меня извиняет то, что я подсказываю - красиво или нет что то, только, если это можно исправить и добиться лучшего эффекта


    ну а вас покритикую с другой точки зрения :

    вы - врушка, потому что пишете о тошнотворности, когда вам хочется смеяться или ржать,
    и этим вы мне не приятны.

    а в случае с поросёнком - не понимаете образности русской речи.
    наверное, мало ещё живёте в России.

    ну естественно, про высказывание Снарка в мой адрес для понимания было написано ШУТКА.
    вы её тоже не заметили, как не заметили множество смеющихся смайликов.
    наверное, тоже недостаток владения русским языком.


    занавес закрыт.

    Снарк, идите домой! Вас уже заждались Смайлик :-)




    \ что же! люди разные и взгляды разные и восприятие разное.\

    Прощайте.
  14. 12 Апреля 2013 Птн 17:54:40
    LTO писал(а) ? ? ? : что же! люди

    Прощайте.


    значит, навсегда?
  15. 12 Апреля 2013 Птн 18:21:18
    Убей себя
  16. 12 Апреля 2013 Птн 18:43:52
    Амонлюза писал :
    LTO писал(а): что же! люди

    Прощайте.


    значит, навсегда?

    ну и хитрец!
    какую цитату изготовил!

    неееее

    ну что вы! как я могу вас покинуть! Very Happy

    пока!


    \ шутила бы дальше, но тема не та.

    да и труп, застрелившейся дамы, рядом .... уже пахнет Грустно :-( \

    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1056,
, 1058 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд