Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3986943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 956,
, 958 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 23 Января 2013 Срд 13:23:13
    энауэнэ писала : Толик похож на моего дедушку, кстати. Только у того глаза были, вроде, светлее. А так - очень-очень, аж мурашки.

    \
    Фото есть?
    или я так жутко постарел? всего 27 вроде(
  3. 23 Января 2013 Срд 16:12:47
    возраст не при чём. внешность.

    фото в электронном виде нет
  4. 25 Января 2013 Птн 23:13:18
    энауэнэ писала : возраст не при чём. внешность.



  5. 25 Января 2013 Птн 23:20:20
    телевизор похож на советскую "радугу"
    пойду ностальгировать по двум каналам при наличии шести кнопок )
  6. 26 Января 2013 Суб 7:55:18
    это советская радуга похожа на телевизор
  7. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 17:45:52
    dezik вообще жесткий!! как так ?? Very Happy

    snaf желаю скорейшего выздоровления! не хворай! Смайлик :-)
  8. 26 Января 2013 Суб 19:41:36
    Mort писал :
    snaf желаю скорейшего выздоровления! не хворай! Смайлик :-)

    спасибо Смайлик :-)
  9. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 19:49:56
    Оксана13 не успела запостить и сразу удалила.
    А такая весёлая фотка была Смайлик :-)
  10. 26 Января 2013 Суб 20:17:18
    Mort писал : Оксана13 не успела запостить и сразу удалила.
    А такая весёлая фотка была Смайлик :-)


    Оксана, зачем удалили? Хорошая фотография, вы на ней такая симпатичная и с улыбкой...
  11. 26 Января 2013 Суб 21:04:56
    Рассматривая фотку Дезика, в костюме кащея, становится очевидным, что смерть кащея в яйце. Точнее в яйцах. Смайлик :-)
  12. 26 Января 2013 Суб 21:06:46
    Дезик на паспортной фотке - супер!!!
  13. 26 Января 2013 Суб 21:10:46
    Сливка писала : Дезик на паспортной фотке - супер!!!

    на геолога похож Смайлик :-)
  14. 26 Января 2013 Суб 21:17:46
    Степан мне очень нравится....Как бы я не любила брюнетов,но анатомическая структура деталей лица как у него мне так нравится,что я нервно пускаю слюни......
  15. 26 Января 2013 Суб 21:37:08
    Snaf писал : На горке катались все, а ребро сломал я! Ну и вот, стало быть

    Это означает, что у других с кальцием в организме нормально.

    Надо позаботиться о достаточности кальция в организме.
    Кушать творог по утрам!

    Желаю скорейшего выздоровления !
  16. 26 Января 2013 Суб 23:59:38
    Нэко-тян писала : Степан мне очень нравится....Как бы я не любила брюнетов,но анатомическая структура деталей лица как у него мне так нравится,что я нервно пускаю слюни......


    а по степану не понятно, брюнет он или блондин
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 956,
, 958 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд