Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам книги. Фантастика, дефективы. 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 14:54:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5026

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 14:54:52
    Продам:
    Все цены обсуждаемы и написаны "от балды". Состояние книг разнообразное.

    К. Саймак «Принцип оборотня» (Из разума в разум, Принцип оборотня, Игрушка судьбы) – 50 р.
    К. Саймак «Могильник» (Могильник, Почти как люди, Круг замкнулся, Ван Гог космоса, День перемирия, Штуковина, Однажды на меркурии, Мир теней, Источник) – 70 р.
    Гарри Гаррисон «50х50» сборник рассказов. – 70 рублей.
    Пол Андерсон «Приключения звездного торговца» - 100 рублей.
    Пол Андерсон «Звездный торговец» (звездный торговец, Возмутители спокойствия, Крестовый поход в небеса) – 70 р.
    Пол Андерсон «Экран» (Звездный Лис, Люди ветра, Экран) – 50 р.
    Мир Азейка Азимова. «Курсанты академии» (на тему сборник рассказов. Есть достойные авторы) – 70 р.
    Фредерик Пол «Пришествие квантовых котов» (серия «монстры вселенной т.10) – 70 рублей.
    Андре Нортон (Звездная стража, Звездные бродяги, Зеркало Мерлина) – 70 рублей.
    Андре Нортон «Колдовской мир» - 60 р.
    Флетчер Претт «Колодец единорога» - 70 р.
    Лукьяненко "Черновик" - 50 рублей.
    Есть книги в состоянии "мечта переплетчика", но при этом достойные. Их отдавать буду в подарок покупателю (если покупатель соизволит принять такой подарок)

    Список будет продолжен ...
    Контакты.
    Тема (предпочтительно).
    Личка (изредка глючит)
    Телефон 8-9бо-98з-з8-о1
    Только самовывоз. Угол 10-летия и Б. Хмельницкого.
  2. 12 Августа 2013 Пон 12:07:17
    Возможен обмен на какойнить медиаплеер простейший читающий матрешки (возможна моя небольшая доплата).
    Напоминаю.
    1. В списке книжицы не все.
    2. Цена обсуждаема и написана от балды.
    3. Обмен на ченить еще возможен (акромя книг. Нетути у меня шкапа для книг). Предлагайте.
    4. В библиотеку отдавать книги боле не буду. Ибо отдал раз и обнаружилось на помойке (при этом были книжицы довольно достойные детские). Было жалко.
  3. 19 Сентября 2013 Чтв 15:28:46
    Желязный "Хроники Амбера" (все книги в одном томе). Цена - 450 рублей.
    Напоминаю о том, что ценник выставлен "от балды".
    Приветствуется торг. Приветствуется обмен на ченить (кроме книг). Возможен обмен на простейшую "книгочиталку".
    К обмену могу присоединить "железо" из этой темы [внешняя ссылка]
  4. 24 Октября 2013 Чтв 15:45:49
    Дж. Р. Р. Толкин «Хоббит» -50 р.
    Напоминаю о том, что цены выставлены "от фонаря".
    Хто писал в личку. Я вам ответил, но писка до вас не дошла (болтается у меня в "исходящих"). Отвечу здесь. Для забора книг достаточно позвонить по вышеуказанному номеру хотяб за полдня до забора книг и озвучить свое желание и условия.
    Книги находятся в центре. В списке книги не все (есть еще немного. Но руки не доходят пополнить список).
  5. 25 Октября 2013 Птн 14:10:36
    Mikael72 писал : Возможен обмен на какойнить медиаплеер простейший читающий матрешки (возможна моя небольшая доплата).
    ...

    Обмен на медиаплер уже невозможен. Обмен на простейшую книгочиталку по прежнему приветствуется.
    Могу отдать все перечисленные выше (кроме проданных, естественно) книги рублей за ... ну не знаю за сколько. Ну пусть будет рублей 800. Бонусом пойдут неперечисленные. Так же бонусом пойдут красивые пакеты - "маечки" из супермаркета Смайлик :-)

    Пы. Сы.
    Несколько человек интересовалось в личку книгой Желязный "Хроники Амбера". В частности интересовались состоянием, размером, весом и торгом на эту книгу.
    Отвечу здесь.
    Книга большая по размеру. Состояние - не читана (девственна). Лежала на полке долгое время.
    Купил себе перечитать, но никак не доходят руки.
    Именно на эту книгу цена скорее всего уже снижаться не будет.
    Так же кто то спрашивал есть ли "карманная" фантастика в бумажном переплете. Отвечаю. Есть, но немного. Переписывать просто физически нет времени.
  6. 06 Ноября 2013 Срд 13:32:14
    А вот и я.
    Гарри Гаррисон «50х50» сборник рассказов. – 70 рублей.
    Напоминаю.
    Цены примерные. Возможен значительный торг. Забравшему сразу все бонусом красивые пакетики из супермаркета. Смайлик :-)
  7. 07 Ноября 2013 Чтв 12:25:59
    Возможен обмен на простую IP камеру с wifi или вебкамеру с wifi (чтоб цеплялось к планшету с андрюшкой без проблем. Так же возможен обмен на видеоняню с автономным питанием.
    Как с доплатой так и без.
  8. 13 Ноября 2013 Срд 14:41:13
    Лукьяненко "Черновик" - 50 рублей.
    Напоминаю о совершеннейшей "примерности" цен.
    Так же напоминаю о том, что книги в списке не все, что есть. Переписывать дальше просто лень и некогда.
  9. 15 Ноября 2013 Птн 11:42:27
    Возможен обмен всех книг, кроме Желязный "Хроники Амбера" на беспроводную клавиатуру. Так же напоминаю, что на все книги цена выставлена примерная и то, что в списке книги не все.
  10. 22 Ноября 2013 Птн 12:44:16
    Андре Нортон «Колдовской мир» - 60 р.
  11. 18 Декабря 2013 Срд 10:15:17
    скок за все?
  12. 31 Декабря 2013 Втр 17:55:01
    Пользуясь служебным положением - АП.
    Всех с наступающим.
  13. 08 Января 2014 Срд 10:58:27
    Желязный "Хроники Амбера" (все книги в одном томе).
    Дж. Р. Р. Толкин «Хоббит» :
    Продано.
    Ник Перумов
    1. Эльфийский Клинок.
    2. Черное Копье
    (Вольное продолжение Властелина колец.) Состояние – растрепанное, но все страницы на месте.
    И еще пара книг не из списка:
    Отдано в подарок покупателю.
    Надпоминаю, что не все нижки в списке. Еще немножко есть.
  14. 15 Января 2014 Срд 16:47:04
    Возможен обмен на простейшую электронную книжицу. Остальные варианты обмена снимаются.
  15. 28 Января 2014 Втр 11:22:28
    Пол Андерсон «Экран» (Звездный Лис, Люди ветра, Экран) – 50 р.
    Смайлик :-)
  16. 29 Июля 2014 Втр 14:55:57
    Mikael72 писал : ... Остальные варианты обмена снимаются.

    Возможен обмен на модем мегафона.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд