Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3987024

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1058,
, 1060 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 1:36:36
    Laowai писал ? ? ? :этот фон на заднем плане...

    Круто Норм Не замечал...
  3. 13 Апреля 2013 Суб 16:35:33
    Кружкин.порадовал Йес! Розочка Розочка хихикаю Гы-гы-гы
  4. 13 Апреля 2013 Суб 17:06:03
    Zvezd@_Эрц писала : Кружкин.порадовал Йес! Розочка Розочка хихикаю Гы-гы-гы

    Я такой))) е.....тый)))))
  5. 13 Апреля 2013 Суб 23:50:21
    Энауэ наверное красивая девушка, но у меня к ней вопрос по существу: где её кот гадит?
  6. 13 Апреля 2013 Суб 23:54:38
    кот счас занят, ответить не может - спит после прогулки (убегал от собак, они шли за нами. в намордниках, но страшные, всё равно). потому про "красивая" только пишите и про "красивый" и "самый лучший в мире".
  7. 14 Апреля 2013 Вск 0:02:53
    Палыч совсем не позирует, хотя и был "маленьким мейн-куном", а стал вон какой огромный.
    У Энауэнэ шапка, как игривый носок, но к лицу так хорошо и сережка кокетливая торчит между котом и оранжевым буйством. Мне нравится))))
  8. 14 Апреля 2013 Вск 0:08:05
    Сливка писала : Мне нравится))))


    Да и в правду хороша одним глазом!
    Кот цуко лишний! Very Happy
  9. 14 Апреля 2013 Вск 0:49:23
    RRRы(дубль) писал : Кот цуко лишний! Very Happy


    Confused он Просто Кошечка и Красавчик. без кота не было бы и глаза даже
  10. 14 Апреля 2013 Вск 0:58:24
    энауэнэ таки связала оранжевую шапку - классная получилась)
  11. 14 Апреля 2013 Вск 2:03:05
    шапка такой носок, что я там оставила перчатки (в конце шапки) и ходила так неделю и уже купила новые Гы-гы-гы
  12. 14 Апреля 2013 Вск 2:04:11
    энауэнэ писала : шапка такой носок, что я там оставила перчатки (в конце шапки) и ходила так неделю и уже купила новые Гы-гы-гы
    Ааааахахахаха
    энауэнэ, это пять! За перчатки и за фото Very Happy Very Happy
  13. 14 Апреля 2013 Вск 8:16:04
    RRRы(дубль) писал : Энауэ наверное красивая девушка, но у меня к ней вопрос по существу: где её кот гадит?


    У меня то же. Ты за чем бабушкин чулок спёрла? Недовольство!
  14. 14 Апреля 2013 Вск 8:16:06
    энауэнэ хороша, и кот и шапка. Это, конечно, взгляд поверхностный и не профессиональный. Хотелось бы подробного анализа от ЛТО Ну и вот, стало быть
  15. 14 Апреля 2013 Вск 8:17:13
    Цитата :
    энауэнэ хороша, и кот и шапка


    Мне кажется и из кота шапка будет хороша. Confused
  16. 14 Апреля 2013 Вск 9:00:37
    изумительное фото с котом.
    как мне кажется, хотя я могу и ошибаться,

    это фото пропитано безмятежностью и вселенской любовью.
    особенно это заметно по коту.
    заметно, что он величав
    и хочет есть какие-нибудь оливки.

    на мой взгляд, коту надо сделать пробор,
    - сразу появится ощущение жизненного комфорта.

    рыжий цвет шапки хорош, но вот терраКОТовый
    подошел бы лучше. впрочем я всего лишь советую.
    и конечно, хорошо бы изменить форму деревьев.

    на фото они немного согнуты, как будто мир на них давит
    было бы гораздо лучше, если бы они были выпукло-вогнутые.
    всем счастья, пис!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1058,
, 1060 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд